Владелец «Спартака» грозит сняться с чемпионата из-за судейского беспредела

В матче с «Сочи» в ворота красно-белых назначили два сомнительных пенальти

Сегодня, 9 августа, в РПЛ состоялся очередной матч. «Спартак» принимал ФК «Сочи». Один из самых популярных клубов начал игру мощно, забив в первом тайме два гола.

В итоге матч закончился вничью - 2:2. Но говорить после него будут не о результате, а о судействе. Два гола сочинцы забили с пенальти, которые эксперты назвали назвали сомнительными.

А владелец «Спартака» Леонид Федун и вовсе пригрозил сняться с чемпионата после этого матча. К слову, второй пенальти судья Василий Казарцев назначил на 90-й минуте.

- В этой клоунаде, которую устроили, я участвовать не хочу. И тратить деньги тоже. Не нужен «Спартак», значит, не нужен, – заявил Федун.

Случится ли демарш, покажет время. Некоторые считают, что эмоции схлынут, и «Спартак» будет дальше биться за золотые медали.