Брянцы с начала года заплатили 27,3 млрд рублей налогов

Об этом сообщили в налоговой инспекции

Налоговая инспекция 19 августа подвела итоги за прошедшие 8 месяцев 2020 года. За это время в консолидированный  бюджет РФ от брянцев поступило 27,3 млрд рублей налогов. Это на 5,2 млрд рублей меньше, чем в прошлом году.

В консолидированный бюджет субъекта поступило 18,5  млрд рублей - меньше на 193,5 млн рублей. Снижение налоговых поступлений в областной бюджет связывают с переносом сроков уплаты налогов субъектам малого и среднего бизнеса и введением региональных мер поддержки бизнеса.    

Основная часть налоговых доходов - это налоги на доходы физических лиц (8,5 млрд рублей или 45,7%). Поступления налога на прибыль организаций составили 4,3 млрд рублей. Из них 3,8  млрд рублей поступили в бюджет региона.

Имущественных налогов организаций и физических лиц собрали 2,8 млрд рублей. В государственные внебюджетные фонды РФ поступило 16,5 млрд рублей страховых взносов.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+