В Брянске перенесли фестиваль живой музыки BROfest

Он должен был состояться 22 августа

Мы уже рассказывали о том, что 22 августа в брянском поселке Радица-Крыловка должен был состояться опен-эйр - фестиваль живой музыки BROfest.  Перед зрителями собирались выступить 15 групп из разных городов России.

Также зрителям обещали полевую кухню, шашлык и фаер-шоу. Соскучившиеся по таким мероприятиям брянцы стали охотно раскупать билеты. 

Однако вчера, 19 августа, организаторы сообщили, что фестиваль придется перенести. Возникли вопросы, которые нужно решить в ближайшее время.

- После долгих споров и размышлений мы решили провести опен-эйр12 сентября. Конечно перенос скажется на составе участников, но надеемся что в конечном итоге у нас все получится! - написали они. Возрастные ограничения - 12+.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+