Брянск очистят от «кричащих» вывесок на фасадах зданий

Улицы города станут более комфортными и эстетичными

Мы уже сообщали , что мэр Брянска Александр Макаров провёл совещание. Собравшиеся обсудили размещение рекламных конструкций в областном центре. 

На территории Брянска с сентября 2019 года по итогам разъяснительной работы с распространителями рекламы и в соответствии с выданными предписаниями о демонтаже убрали около 1300 табличек, указателей, вывесок, кронштейнов, панно. Об этом сообщают в пресс-службе мэрии в четверг, 20 августа. 

«Необходимо ликвидировать избыток рекламных и информационных вывесок на фасадах зданий, а также привести их к единому стандарту. На это уйдёт немало времени, но без «кричащих» вывесок улицы города станут более комфортными и эстетичными», - сказал глава Брянской городской администрации Александр Макаров.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+