Названы районы с новыми случаями коронавируса в Брянской области

Число зараженных все еще продолжает расти

Как мы уже сообщали, утром 21 августа в Брянской области обновили данные по коронавирусу. За минувшие сутки в районах Брянской области число выявленных случаев заболеваний коронавирусной инфекцией увеличилось на 21. В Брянске новых пациентов оказалось 9.

Суточный прирост зараженных в областном центре достиг 30.  На сегодняшний день Брянск продолжает оставаться коронавирусной столицей региона. Здесь насчитали 3371 заболевших COVID-19.

В районах с начала эпидемии выявили 4563 заразившихся новой инфекцией. Больше всего прибавилось заболевших в Мглинском районе – 8 человек (всего 131). Трое человек попали в больницы в Жирятинском районе (49). По двое инфицированных добавилось в Брянском (623) и Карачевском (305) районах.

По данным оперативного штаба, по одному заболевшему нашли в Сельцо (246), Фокино (166), в Жуковском (182), Стародубском (157), Выгоничском (131) и Навлинском (100) районах. Ситуация пока не критическая. Но брянцев просят соблюдать меры предосторожности.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+