Брянец раскритиковал качество ремонта остановки на бульваре Щорса

После дождя на новом асфальте стоят лужи

Жители Володарского района Брянска раскритиковали недавно отремонтированную остановку на бульваре Щорса. Гневный пост появился сегодня, 26 августа, в соцсети ВКонтакте в группе Черный список.

- Большая остановка! Конечная двух троллейбусных, автобусного маршрутов и нескольких маршрутных такси, но на остановке нет никакого навеса, чтобы люди не стояли под дождём. Огромный карман, два тралика и автобус встанут, но в середине - столб! - возмущается молодой человек по имени Евгений.

Он также заметил, что вечером в начале десятого приезжает электричка Жуковка - Брянск и на конечной нет транспорта, уехать нечем. Обратил внимание брянец и укладку асфальта.

- В конце остановки пешеходный переход. Зебра нарисована в луже! Новый асфальт и пешеходный переход в луже после небольшого дождя! Как это можно было так сделать? Кстати на остановке тоже луж. Стыдно! - резюмирует автор.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+