Мы уже сообщали о жутком ДТП, которое произошло сегодня, 30 августа, в Выгоничском районе Брянской области. Пресс-служба регионального УГИБДД рассказала подробности дорожной трагедии.
По предварительной информации, 47-летний водитель Toyota Camry ехал со стороны Брянска и столкнулся с двигающимся впереди в попутном направлении ГАЗ-32212. От удара иномарку отбросило на полосу встречного движения.
Там она протаранила Ладу Калину под управлением 35-летнего водителя и Citroen С4 под управлением 33-летнего водителя. В итоге водитель Toyota от полученных травм скончался на месте.
29-летняя пассажирка Toyota с переломом ребер отпущена с назначением лечения. Серьезные травмы получил водитель Лады Калины. С раной височной области, ушибом коленных суставов, травматическим шоком он доставлен в Выгоничскую ЦРБ.
В настоящее время полицией устанавливаются причины ДТП. Состояние водителей в момент столкновения определит медэкспертиза.
Брянск Today