Обманувший женщин на 10 миллионов брянский альфонс не разжалобил суд

Ближайшие 7 лет он проведет в колонии

Брянский областный суд рассмотрел апелляционную жалоба защитника 40-летнего альфонса из Клинцов. Мужчина был осужден за мошенничество по тринадцати эпизодам. Информация об этом 31 августа появилась на сайте суда.

Было установлено, что мошенник влюблял в себя женщин и просил у них финансовой помощи. Наивные барышни оформляли на себя кредиты в банках и микрофинансовых организациях. Покупали ему дорогую технику и автомобиль, закладывали в ломбард свои драгоценности, машины и недвижимость.

Потерпевшие добровольно передавали ему деньги и дорогие вещи. Каждой из пострадавших преступник обещал выполнять взятые ими кредитные обязательства.

В одном из эпизодов пострадавшим выступил мужчина. Он был знаком с обманщиком и одолжил ему крупную сумму денег. Общая сумма ущерба превысила 10 млн рублей.

Ранее Советский районный суд Брянска признал альфонса виновным и приговорил к 7 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима и оштрафовал его на 800 тысяч рублей.

Были удовлетворены и гражданские иски потерпевших женщин. Суд апелляционной инстанции не смягчил аферисту наказание. 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+