Брянская молодежь отправилась на фестиваль «Таврида-Арт»

Мероприятие пройдет в Крыму со 2 по 6 сентября

Делегация Брянской области отправилась на всероссийский фестиваль «Таврида-Арт». В этом году мероприятие традиционно проводится в Крыму в начале осени.

Как сообщает телеканал «Брянская губерния», сегодня, 1 сентября, 25 представителей талантливой молодежи из разных районов области выехали на фестиваль. В делегацию вошли не только юные артисты, художники, писатели, но и волонтеры. 

Введение номинации для добровольцев стало новинкой мероприятия в 2020 году. Такое решение организаторов позволит подчеркнуть важную социальную роль волонтерских организаций для общества. Кроме того, добровольцы получат возможность рассказать о своих проектах.

Площадкой фестиваля станет Судак. Этот известный крымский город примет участников «Тавриды-Арт» со 2 по 6 сентября.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+