Для талантливых брянских детей начались занятия в «Кванториуме»

Технопарк начал работать в обычном режиме

В Брянске возобновил работу технопарк «Кванториум». Занятия будут проходить в традиционном формате. Обучение в технопарке продолжают 285 школьников. Новых воспитанников зачислят до 15 сентября. Занятия разделены на «квантумы»: биоинжиринг, роботостроение, математическое моделирование, энергетика и IT-технологии.

Также в расписании есть уроки шахмат и английского языка. Как сообщает сегодня, 2 сентября, ГТРК «Брянск», ребята будут учиться в обычном, очном, режиме. При этом в «Кванториуме» соблюдаются все рекомендации Роспотребнадзора.

Кстати, ранее, в период пандемии, именно преподаватели технопарка спроектировали специальные экраны. Они защищают от распространения коронавируса воздушно-капельным путем.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+