Брянцы могут оформить «коронавирусные» выплаты на детей до 30 сентября

Далее заявления приниматься не будут

Жители Брянской области, не оформившие «коронавирусные» выплаты на детей, могут подать заявление на получение денег до 30 сентября. Об этом сегодня, 2 сентября, сообщили в региональном отделении Пенсионного фонда России.

Напомним, что право на ежемесячные выплаты в размере 5 тысяч рублей есть у семей, которые воспитывают детей, рожденных с 1 апреля 2017 года по 30 июня 2020 года. Согласно указу президента также они в беззаявительном порядке получат дополнительную выплату в размере 10 тысяч рублей.

Кроме того, право на получение денег в размере 10 тысяч рублей на каждого ребенка имеют семьи, в которых растут дети в возрасте от 3 до 16 лет. Сделать обращение может любой из родителей.

Оформить выплаты и подать документы можно через портал Госуслуг, в офисах МФЦ или клиентских службах Пенсионного фонда. Прием осуществляется по предварительной записи.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+