Жителя Брянска возмутила аномалия в магазине «Варяг»

Покупатель пожаловался на плохую мобильную связь

Несколько необычная жалоба поступила в редакцию «БрянскToday» вчера, 3 сентября. Один из наших читателей обратил внимание на серьезную, по его мнению, проблему в магазине «Варяг» в микрорайоне «Речной» на Володарке.

- Давно заметил, что мобильная связь в этой торговой точке практически пропадает. Магазин находится не в подвале, однако стоит туда зайти – звонки проходят,что называется, через раз. Или вообще не слышно собеседника. У соседей при походах в этот магазин происходит то же самое.

Автор жалобы подозревает, что руководство специально установило какое-то устройство, чтобы продавцы не отвлекались во время работы на разговоры по телефону. В итоге страдают и покупатели.

- В магазине часто возникают ситуации, что нужно согласовать покупки с родными. Но только не в «Варяге», - возмущается житель «Речного». 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+