Брянцев вновь возмутили автохамы, занявшие места инвалидов у «Магнита»  

Нарушителей сняли на фото

Брянские водители вновь жалуются на автохамов, оккупирующий места для инвалидов на парковке у гипермаркета «Магнит» на улице Вокзальной в Бежицком районе. Публикацию об этом они сделали сегодня, 5 сентября, в одном из местных сообществ в социальной сети ВКонтакте.

– Сперва я подумал: почему все эти люди стоят на месте для инвалидов, ведь вроде ими не являются. А потом присмотрелся и увидел, что они даже ровно поставить машину не могут, и тут я понял: вероятно, у этих людей не все в порядке с головой, а значит им простительно, – отметил автор публикации.

Напомним , что подобные ситуации на данной парковке возникают регулярно. Вчера, 4 сентября на этом месте был замечен водитель внедорожника также ставший поперёк двух мест.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+