Брянские полицейские стали призёрами фестиваля «Служу России»

Сотрудники Управления Министерства внутренних дел по Брянской области завоевали третье место в командном зачёте

Как рассказали в пресс-службе УМВД по Брянской области, с 16 по 19 сентября в Курске прошёл межрегиональный фестиваль молодых сотрудников органов внутренних дел «Служу России», в котором приняли участие 150 молодых сотрудников. В основную программу фестиваля входили командные и личные соревнования, которые проводились в 9 этапов.

Команда сотрудников брянской полиции участвует в фестивале уже четвертый раз, и каждый год наши стражи порядка становятся победителями и призерами соревнований. Призовых мест у брянской сборной в нынешнем году было достаточно. В соревнованиях по гиревому спорту соперникам не оставил шансов участковый уполномоченный отдела полиции Бежицкого района Брянска Михаил Бабанов.

Полицейские Брянщины оказались не только самыми сильными, но и талантливыми. Оперуполномоченный отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по городу БрянскуАлексей Гурьев завоевал победу в конкурсе патриотической песни. На этом успехи брянской команды не закончились.

В соревнованиях по фигурному вождению автомобиля участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Карачевскому району Михаил Сас завоевал 2-е место. Полицейский отдельного батальона ППСП УМВД России по городу Брянску Виктор Кочетов вошел в призовую тройку шахматного турнира.

Одним из самых метких на фестивале оказался инспектор отдела охраны и конвоирования управления обеспечения охраны общественного порядка УМВД России по Брянской области Артем Чирикин. Он занял 3-е место в соревнованиях по огневой подготовке.

Помимо успехов в личных первенствах брянские стражи порядка стали призерами в командном зачете, заслуженно завоевав 3-е место.