Брянские байкеры учили школьников не совершать ошибок на дороге

Вместе с сотрудниками ГИБДД мотоциклисты проведят серию уроков для старшеклассников "Безопасный мототранспорт"

Цель мероприятия — объяснить молодежи какие опасности таит в себе дорога и предупредить возможные трагедии. Очередной урок байкеры провели в гимназии №7. Как сообщает пресс-служба ОГИБДД по городу Брянску, под восторженное «Вау!!!!!!!» более 250  гимназистов на территорию школьного двора въехали представители Брянского мотодвижения на спортивных байках.

Ребята услышали интересные истории из жизни самих мотогонщиков. Подросткам объясняли, что  без соответствующих знаний ПДД они очень рискуют и рекомендовали задуматься о безопасности своей и окружающих прежде, чем садится за руль  опасного транспорта.

Помимо беседы, молодежь получила возможность посидеть и даже «погазовать» на байке. Желающих было много. Особо заинтересовались девчонки, которые практически отталкивали своих одноклассников и с горящими глазами позировали на байках перед камерами мобильных телефонов.

Представители Мотофедерации подготовили видеообращение к подросткам и родителям, :которое прозвучит с экранов местных телекомпаний.
В заключении мероприятия мотогонщики сделали круг почета по школьному двору.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+