Брянцев напугали фото страшного провала на дороге

Происшествие случилось в центре Барнаула

В среду, 16 сентября, в социальной сети «ВКонтакте» брянский паблик разместил фото страшного провала на дороге. На снимках - разрушенные тротуарная плитка и асфальт на пешеходном переходе. 

Впрочем, жители Брянска сразу заподозрили, что фото сделали не в нашем городе. Впоследствии оказалось, что гигантская дыра образовалась на дороге в центре Барнаула.

Судя по информации СМИ, провал случился сегодня на пересечении проспекта Ленина с улицей Профинтерна. Сейчас на месте аварии в Барнауле ведутся ремонтные работы.

Брянцы активно обсуждают данные снимки. Некоторые поверили, что происшествие случилось в областном центре.

«Кошмар, это где у нас так?» - поразился горожанин. «Подмыло грунт, возможно даже прорыв магистрали с водой. Бывает и так», - предположила подписчица. 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+