Брянское "Динамо" нанесло разгромное поражение "Орлу"

Сине-белые забил три безответных гола в ворота принципиальных соперников

Брянское «Динамо» в очередном туре Первенства России среди команд клубов ПФЛ принимало ФК «Орел». Очередное брянско-орловское дерби ожидалось с интересом.

Уже в дебюте встречи хозяева открыли счет. На 8-й минуте после розыгрыша углового Толстых переправил мяч в сетку. А на 28-й минуте еще один стандарт позволил динамовцам упрочить преимущество. После подачи со штрафного Дмитренко буквально занес мяч в ворота – 2:0.

В самом начале второго тайма Дмитренко сделал дубль и довел счет до разгромного. Выйдя один на один с вратарем, динамовский форвард хладнокровно катнул мяч в дальний угол ворот. Итог 3:0 – первая победа с крупным счетом в новейшей истории брянского «Динамо».

После этой победы наша команда расположилась на 9-й строчке в турнирной таблице.