Брянские кикбоксеры привезли 5 медалей с Кубка Мира

Первое место в весовой категории 48 килограмм среди женщин в разделе фулл-контакт заняла КМС Виктория Кузнецова

Как рассказали в пресс-службе управления физической культуры и спорта Брянской области, с 23 по 28 сентября в Анапе прошёл Кубок Мира по кикбоксингу, который собрал более тысячи участников из 28 стран мира. Успешно выступили в составе сборной команды России брянские спортсмены. Ими было завоёвано пять медалей различного достоинства.

Первое место в весовой категории 48 килограмм среди женщин в разделе фулл-контакт заняла КМС Виктория Кузнецова. Среди мужчин в разделах файтинг и кик-лайт в весовой категории до 94 килограмм две бронзовые медали завоевал Владимир Клевцов.

Между тем его воспитанники Владимир Косюков, выступавший в весовой категории до 32 килограмм среди юношей в разделе поинт-файтинг, и в этом же разделе в весовой категории свыше 32 килограмм Кирилл Юдаков также стали бронзовыми призерами.