В Климово появится ещё одна современная спортивная площадка

Специалисты уже приступили к её обустройству

В посёлке Климово Брянской области на улице Полевой в этом году были проведены работы по благоустройству придомовых территорий. Рабочие расширили подъезд к домам, уложили новый асфальт, обустроили пешеходную дорожку, оборудовали парковочные карманы для автомобилей жильцов. 

Все работы были проведены в рамках реализации национального проекта «Жильё и городская среда» и муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды». Сейчас благоустройство территории продолжается. 

Так, начаты работы по подготовке основания под установку новой спортивной площадки. Сотрудники Климовского ДРСУч уже установили бордюрный камень по периметру, провели подготовительные работы по засыпке щебнем основания и уже готовятся к асфальтированию.

Следующим этапом, после завершения всех подготовительных работ, станет установка современной спортивной площадки с искусственным покрытием. Новая площадка будет оборудована уличными спортивными тренажёрами, на ней можно будет играть в футбол, волейбол и баскетбол. Обустройство площадки стало возможным благодаря программе инициативного бюджетирования.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+