В Севске мужчина пытался дать пограничнику взятку в 55 тысяч рублей

И стал фигурантом уголовного дела

Брянскими следователями завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Севского района. Мужчина обвиняется в даче взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконных действий.

В пресс-службе ведомства сообщают, что с 13 по 29 июля этого года брянец неоднократно встречался с пограничником. В Севске фигурант передал стражу границы взятку - 55 тысяч рублей.

За эти деньги мужчина намеревался добиться беспрепятственного перемещения им грузов через государственную границу России. Преступление выявили оперативные сотрудники пограничного управления ФСБ России по Брянской области.

Предварительное следствие завершено. Уголовное дело с обвинительным заключением передано прокурору для утверждения и направления в суд.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+