Брянский бренд сыров демонстрирует продукцию на «Золотой осени-2020»

ЗАО «Умалат» рассказывает всем о технологиях своего производства

Сегодня, 9 октября, продолжается деловая программа виртуальной выставки «Золотая осень-2020». Брянскую область на мероприятии представляют свыше 20 предприятий, в том числе известный производитель сыров ЗАО «Умалат».

Брянский производитель сыра разместил на онлайн-стенде видеоролик, в котором рассказывает о своем производства. ЗАО «Умалат» выпускает множество видов сыров, в том числе линейки моцареллы, рикотты, маскарпоне и других. На предприятии трудятся более 300 человек, а товары поставляются в федеральные и региональные торговые сети. Используются все современные технологии, в том числе направленные на сохранение экологии.

Напомним, в августе 2020 года на производстве ЗАО «Умалат» запустили вторую очередь новых автоматизированных очистные сооружений. Их стоимость составила более 176 миллионов рублей.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+