Брянское "Динамо" в гостях обыграло аутсайдера

Сине-белые добились уверенной победы со счетом 2:0 над дублерами тульского "Арсенала"

5 октября в очередном туре Первенства России среди команд клубов ПФЛ брянское «Динамо» играло в Туле с аутсайдером турнира «Арсеналом-2». Игра началась с минуты молчания в память о скончавшемся в субботу Федоре Черенкове.

Дебютные минуты прошли в равной борьбе. Туляки, пока не знающие побед, мечтали остановить столь неутешительную серию. Динамовцы с наскоками хозяев справлялись четко. А первый же шанс открыть счет реализовали. Бондарев метров с 20-ти послал мяч точно в дальний угол ворот.

Второй мяч в ворота хозяев брянцы забили уже после перерыва. После подачи с угла поля и серии рикошетов Фомичев отправил мяч в сетку. В итоге – 2:0, убедительная победа нашей команды.

11 октября в заключительном матче первого круга «Динамо» примет соседа по турнирной таблице - пензенский «Зенит».