В Брянске задержали смоленского торговца наркотиками

Злоумышленника уже заключили под стражу

В октябре текущего года в результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники ФСБ и полиции задержали при попытке сбыта наркотиков участника преступной группы. Злоумышленником оказался житель Смоленской области.

Как сообщают в пресс-службе регионального управления ФСБ, мужчина причастен к организации канала поставок синтетических наркотических средств на Брянщину в особо крупном размере. Наркотики доставлялись преступниками в область для последующего сбыта бесконтактным способом посредством закладок. 

У злоумышленника обнаружили и изъяли более 500 грамм синтетического наркотического вещества. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело, ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Сейчас ведётся следствие.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+