В Брянске убийца на "Инфинити" может избежать справедливого наказания

После трагедии на остановке, унесшей две молодые жизни, прошло четыре месяца: следствие хранит молчание

Напомним, что 9 июня 2014 года около 23 часов 45 минут на проспекте Московском Фокинского района Брянска автомобиль «ИНФИНИТИ FX 35 ELEGANCE» на огромной скорости протаранил остановку . Погибли 15-летняя девушка и 25-летний парень. ДТП сразу получило огромный общественный резонанс и, как обычно бывает в таких случаях, стало обрастать слухами и домыслами.

Выяснилось, что крутая иномарка принадлежит владелице маникюрных салонов Олесе Сиваковой, а за рулем находился ее приятель. Впрочем, поначалу в соцсетях писали, что на самом деле машиной управляла сама Олеся, однако сотрудники ГИБДД опровергли это.

Вскоре на сайте прокуратуры Брянской области появилась информация, в которой рассказали, что прокуратура области взяла на особый контроль расследование этого дела. Процитируем сообщение пресс-службы ведомства от 11 июня 2014 года :

"...Органам следствия предложено в кротчайшие сроки выяснить и установить все обстоятельства происшествия, допросить всех возможных свидетелей и экспертным путем исследовать изъятые в ходе осмотра места дорожно-транспортного происшествия вещественные доказательства. О результатах расследования будет проинформирована общественность."

С того времени прошло почти четыре месяца, однако, несмотря на обещание руководства прокуратуры, никакой информации о ходе расследования этого ДТП до сих пор нет.

На днях в соцсетях появилось обращение родственницы одной из жертв трагического ДТП. Девушка утверждает, что свидетели аварии теперь не выходят на связь, а в деле до сих пор нет обвиняемого.

Завтра мы опубликуем об этом более подробную информацию.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+