Брянских журналистов поразил странный и опасный вирус

Его разносчиками стали сотрудники сайта «Брянская улица»

Опасная болезнь поразила тружеников брянских интернет-СМИ. Сразу успокоим жителей Брянской области: вирус не опасен для подавляющего большинства граждан и, вероятно, гуляет исключительно в нашем регионе. Первыми его разносчиками выступили сайт «Брянская улица». 

Коллеги начали публиковать одни и те же новости по нескольку раз. Например, сегодня, 26 октября, «Улица» четвертый день подряд сообщила читателям о смерти бывшего директора школы №39.

Ранее та же информация об умершем педагоге размещалась на сайте 23, 24 и 25 октября. Самой развернутой получилась первая новость:

Отметим, что странная болезнь не покидает брянских журналистов уже несколько недель. И особенно ярко проявляется по утрам. Например, трудовой день сотрудников «Брянской улицы» начинается в начале седьмого. Они активно начинают ставить те же новости, которые публиковали вчера, позавчера, и даже 3-4 дня назад. Лента издания в итоге выглядит вот так:

Как видим, рядом стоят одинаковые информации про изготовителей неудачного памятника пограничникам, которых призвали наказать. И целых три новости про сбитую таксистом собаку-барана.

Ставить одинаковые новости по несколько раз начали и другие интернет-СМИ. Не исключая «БрянскToday». Однако сегодня мы решили прекратить, не побоимся этого слова, позорную и неуважительную по отношению к читателям практику. К чему призываем и других наших коллег. 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+