Команда экс-губернатора Николая Денина готовится взять реванш

Такое предположение сделали в СМИ, по мнению которого для верных газет уже ищут деньги, чтобы накануне выборов пойти в атаку

Любопытный материал появился вчера на сайте "Брянские новости". К слову, некоторые острословы уже успели окрестить этот ранее оппозиционный к власти ресурс этаким новым "Брянским перекрестком". Как известно, во времена губернаторства Николая Денина "Перекресток" частенько транслировал тайные помыслы и планы денинской команды.

В подконтрольной теперь уже бывшему замгубернатора Теребунову газете периодически устраивали публичные порки тех, кто тем или иным способом вызвал недовольство у действующей власти. К слову, не избежал в свое время этой участи и нынешний врио губернатора Александр Богомаз. 

Теперь некоторые не без оснований предполагают, что похожую роль может выполнять сайт "Брянские новости". Ранее это издание уже намекало, что лучшим вариантом для вице-губернатора Александра Касацкого была бы добровольная отставка. А 6 октября последовало своего рода продолжение. 

Процитируем: "Александр Богомаз вынужден пока работать со старой гвардией. Пораженной всеми болезнями команды, предводителя которого с позором выгнал президент. Команды, утопившей область в долгах. В добровольную отставку они не хотят... 

Почему занимает свою должность Касацкий? Чаще всего чиновники, с которыми беседовали корреспонденты «Брянских новостей», озираясь, шептали: 

- «Мираторг». Земли. Не все оформлены. Понятно?..

...Сколько надо жить под знаком таинственной улыбки, соперничающей с улыбкой Джоконды? Сколько еще наблюдать это странное соседство – Богомаза и Касацкого?"

К слову, реплика про улыбку Джоконды до боли напомнила давний материал в газете "Брянские будни", где парнем с улыбкой Полпинской Джоконды назвали нынешнего губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова...

Что касается нынешней статьи в "Брянских новостях", то завершается она одновременно и на зловещей, и на оптимистической ноте:

"Они надеются вернуться. В сети уже затеяли обсуждение: сколько продержится Александр Богомаз? Для верных газет ищут деньги, чтобы накануне выборов пойти в атаку. Но два раза в Десну не войти. Даже обмелевшую."

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+