В Брянске незаконно установили опасные рекламные конструкции

Объемные щиты, рекламирующие услуги отеля "Гостиный дом", могут рухнуть на дорогу в любой момент 

Процесс установки незаконной рекламной конструкции возле стадиона "Локомотив" на улице Менжинского в Фокинском районе Брянска зафиксировали в минувшие выходные активисты брянского отделения ФАР.

В комментарии к видеоролику, который выложили на Ютуб, скзано, что вся установка длилась не более 3-х часов с 9 до 12. По мнению авторов видео такие незаконные рекламные конструкции представляют реальную угрозу для безопасности брянцев. Процитируем: 

"...дело даже не в том, что хозяева "Гостиного дома" нашли лазейку в законе и спокойно устанавливают свои щиты в выходной день, когда администрация не работает. А в том, что они никак не закреплены и представляют собой бетонное основание и огромный щит на большой высоте.

В любой момент такая конструкция может от ветра упасть на людей или на машину. Но властям в лице полиции и администрации Брянска, а так же Фокинского района похоже всё равно."

Добавим, что по словам начальника отдела регистрации наружной рекламы брянской горадминистрации Юлии Старовойтовой, отель "Гостиный дом" является для них едва ли не самым злостным нарушителем.

- Считают территорию города своим огородом и захламляют ее, - написала чиновница в своем твитере

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+