В Брянске попал в скандал бизнесмен обманувший дольщиков на 130 млн

У его управляющей компании есть долги перед поставщиками

Напомним, в Брянске разгорелся скандал между управляющими компаниями в Бежицком районе. «БрянскToday» выяснил, что учредителем УК «Московский» значится некий Юрий Банный, который ждет суда по обвинению в мошенничестве. 

Будучи руководителем ООО «Брянскстройразвитие» Банный оставил более 400 брянцев без квартир и денег. А собранные с дольщиков 130 миллионов рублей потратил по своему усмотрению. 

Теперь этот человек рвется зарабатывать на деньгах жителей домов, которые платят за коммуналку. Как оказалось, у управляющей компании «Московский», которой руководит Банный, есть немалые долги. 

К примеру оператору по сбору ТБО Чистая планета эта управляшка задолжала 145 тысяч рублей. Брянскому водоканалу - 922 тысячи. Еще 862 тысячи газовикам. И это не полный список. Также на УК ранее поступали жалобы от жильцов.  

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+