В Брянске провели проверку остановок общественного транспорта

Депутаты провели проверку

В Бежицком районе Брянска депутаты горсовета провели проверку остановок общественного транспорта. Об этом сообщили в пресс-релизе городской администрации сегодня, 12 ноября.

Местные жители пожаловались властям на отсутствие движения транспорта на улице К. Либкнехта. Рабочая группа провела проверку и выяснила, что дорога слишком узкая, нет тротуаров и нет места для остановки. Все перечисленные критерии не позволяют провести по этой улице общественный транспорт.

Рабочая группа не оставила без внимания конечные остановки «Школа № 61» и «Поселок Чайковичи». В результате проверки выяснилось, что в поселке есть отличная зона для отдыха водителей.

Прошли проверку конечные остановки «Поликлиника БАЗ» и «Микрорайон Автозаводец». Здесь соблюдается чистота, места хватает для стоянки и разворота общественного транспорта. Завтра депутаты проведут проверку в Советском районе.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+