В Брянске скончался бывший проректор БГУ Александр Грищенков

Ему было 60 лет

Стало известно, что сегодня, 13 ноября, скончался бывший начальник управления по экономической работе Брянского государственного университета Александр Грищенков. Ему было 60 лет.

Как рассказали его коллеги, Александр родился в Трубчевске. Окончил экономический факультет Брянского сельскохозяйственного института. Работал на партийной работе в Выгоничском районе. А после окончания аспирантуры преподавал в Брянской государственной сельхозакадемии.

В марте 2001 года Грищенков пришел на работу в БГУ. До выхода на пенсию в 2019 году он возглавлял управление университета по экономической работе. 

Все, кто его знал, отзываются об Александре Грищенкове, как о добросоветстном специалисте, мастере своего дела. Брянцы выражают соболезнование его семье.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+