Брянская красавица повелась на скидку в 100 рублей и осталась без красивых ресниц

Мастерица оказалась мошенницей

Неприятная история произошла в Брянске на днях. Как сообщила девушка в соцсети ВКонтакте в группе Мастер и Модель.Чёрный список. Брянск, она списалась с мастерицей и записалась на процедуру. 

Та попросила предоплату в размере 400 рублей. Девушка сразу перевела эту сумму на карту. Затем мастерица предложила ей скидку в сто рублей и попросила сразу оплатить процедуру - якобы ей не хватает денег на закупку материала.

Наивная красавица согласилась. После чего мастерица перестала выходить на связь и добавила ее в черный список.

- Не переводите данному лицу ни залог, ни оплату. Мошенники. Если у кого-то есть опыт в подаче заявления в такой ситуации, то не откажусь от консультации, - написала обманутая клиентка.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+