Брянский чиновник Чубчиков обещает наказать виновных в инциденте с бабушкой

«БрянскToday» пообщался с начальником транспортного отдела

Напомним, в Брянске продолжаются разбирательства из-за инцидента с бабушкой. Ранее в редакцию «БрянскToday» обратилась внучка 85-летней пенсионерки Ольга Шмидт.

По словам девушки, ее бабушка пыталась зайти в троллейбус, но водитель закрыла двери и транспорт начал движение. В итоге старушку протащило по асфальту. Пострадавшая с переломом бедра ждет операцию в больнице.

На обвинения в адрес водителя троллейбуса в соцсети ВКонтакте в группе Подслушано Брянск ответил руководитель транспортного отдела мэрии Брянска Игорь Чубчиков. Он озвучил версию водителя троллейбуса. По которой выходит, что бабушка упала на подходу к троллейбусу. 

Он пояснил нашему корреспонденту 19 ноября, почему решил дать ответ в соцсетях. Как рассказал Игорь Чубчиков, неоднократно власти становились свидетелями того, что в группах информация доносится необъективно. И это впоследствии сказывается на пассажиропотоке в общественном транспорте.

Начальник транспортного отдела заявил, что у представителей троллейбусного управления есть возможность получили записи видеокамер. В данный момент они проводят свою проверку.

- Мы обязаны проверить две версии и добиться, чтобы виновные понесли наказание. Вполне возможно, что обе стороны придут к взаимопониманию. Сейчас по сети гуляют две точки зрения. В любом случае, я надеюсь, что мы выясним правду, - сказал он.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+