Брянцам предложили стать волшебниками

Акцию проводит благотворительный фонд «Ванечка»

Благотворительный фонд помощи детям с онкозаболеваниями «Ванечка» к Новому году традиционно проводит акцию «Попробуй стать волшебником!». Она стартовала 20 ноября и продлится до 20 декабря.

Неравнодушные брянцы могут собрать новогодние подарки для тяжело больных детей. Об этом 21 ноября рассказали организаторы. Они напомнили, что в связи с пандемией коронавируса массовые праздничные мероприятия на Брянщине отменены. Поздравлять деток будет команда волшебников с соблюдением необходимых норм безопасности.

- Мы не теряем надежды, что с вашей помощью сможем подарить нашим маленьким героям праздничное настроение и просим помощи в сборе новогодних подарков! - говорят представители фонда.

Приносить можно: кукол в коробке, кукольные домики и мебель, конструкторы, наборы для рисования, интерактивные игрушки. Для мальчиков - машинки, вертолеты, роботов, железную дорогу. Подробнее можно узнать по телефонам: 8 (905) 101-02-83 (Ирина Цыганкова), 8 (960) 553-10-31 (Игорь Будников), 8 (960) 553-10-05 (Сергей Газизов).

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+