В Брянске 22-летний водитель иномарки протаранил электроопору

В результате ДТП, которое произошло минувшей ночью в Фокинском районе, пострадали пять человек

Авария произошла в три часа ночи на проспекте Московском  в районе АЗС "Нефтика" Фокинского района. 22-летний водитель автомобиля  Хюндай "Туксон", двигаясь со стороны "Брянск-2" в сторону Советского района, не справился с управлением и совершил наезд на бордюрный камень, после чего врезался в электроопору и опрокинулся. В результате ДТП пострадали 5 человек.

У водителя закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом ключицы, ушибленная рана волосистой части головы, ушибленная рана левой кисти. 45-летний пассажир получил разрыв правой почки, перелом ребра и ушибы нижних конечностей. У 24-летнего и 19-летнего мужчин закрытые черепно-мозговые травмы и сотрясение головного мозга. 21-летняя девушка получила закрытый перелом  костей нижней трети правой голени, ушиб грудной клетки.

В пасхальный день сотрудники ГИБДД зафиксировали еще две аварии в областном центре.

В 12 часов дня на улице 50-й Армии во дворе дома №7 Бежицкого района 28-летний водитель автомобиля "Ауди 100", при движении задним ходом допустил наезд на 82-летнюю пенсионерку, которая с диагнозом "закрытая черепно-мозговая травма" была госпитализирована в 1-ю городскую больницу.

В пять часов вечера на переулке Пилотов в районе дома №2 Советского района, 49-летний водитель автомобиля Фольксваген "Тигуан", двигаясь со стороны Бежицкого района, допустил наезд на остановившийся перед светофором автомобиль УАЗ "Патриот" под управлением 41-летнего мужчины, который от столкновения врезался в стоящий автомобиль Киа "Саренто" под управлением 48-летнего мужчины. В результате ДТП водитель автомобиля Фольксваген "Тигуан" с диагнозом "ушиб грудной клетки" был госпитализирован в 1-ю городскую больницу, сообщили в пресс-службе ОГИБДД по городу Брянску.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+