Брянская спортсменка выиграла Кубок России по пауэрлифтингу

Екатерина Баранов в весовой категории 84 килограмма подняли в сумме троеборья 587.5 килограмм

Как рассказали в пресс-службе управления физической культуры и спорта Брянской области, с 7 по 9 октября в Орле прошёл Кубок России по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин. Женская сборная команда Брянской области заняла первое командное место среди 26 регионов России.

Первое место в весовой категории 84 килограмм заняла мастер спорта России Екатерина Баранова. В этой же весовой категории серебро завоевала мастер спорта международного класса Евгения Дукачева.

Обе спортсменки подняли в сумме троеборья 587.5 килограмм, но исход борьбы завершило взвешивание. Екатерина оказалась легче Евгении Дукачевой и выиграла турнир по собственному весу.