Помощник машиниста чуть не убил мужчину из-за дорогой иномарки в Брянске

Недавно обвиняемого осудили на 3 года колонии

Жестокое преступление было совершено в июле 2019 года в поселке Белые Берега Фокинского района Брянска. Как рассказал корреспонденту «БрянскToday» 26 ноября прокурор Брянского района Ярослав Шепида, на скамье подсудимых оказался ранее не судимый 32-летний местный житель, работавший помощником машиниста. У молодого мужчины имелась дорогая иномарка, которую он парковал возле дома. 

В тот вечер он возвращался домой и увидел, что возле его легковушки сидят двое 38-летних местных жителей. Как потом обвиняемый рассказывал следователям, мужики якобы открыли багажник его авто. И он решил им отомстить.

Обвиняемый позвал для устрашения своих друзей. Вместе с ними затолкал мужчин затолкали в машину и вывез на берег озера. Там одного из приятелей отвели в сторонку поговорить по душам, а второму хозяин иномарки раскроил голову палкой, которую привез с собой. Избитого и его друга после расправы он довез до фельдшерского пункта.

По факту случившегося было заведено уголовное дело. Брянский районный суд приговорил помощника машиниста к 3 годам лишения свободы. Отбывать наказание он будет в колонии общего режима.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+