18 мая выберут самую красивую девушку Брянска

В финале конкурса "Мисс Брянск-2013", который состоится в к\з "Дружба", примут участие 22 красавицы 

18 мая в 19.00 в концертном зале «Дружба» состоится ежегодный областной конкурс «Мисс Брянск-2013». Организатором нынешнего праздника красоты выступило модельное агентство «Set models». Более 100 заявок было подано на участие в конкурсе, который является официальным представителем национального конкурса «Мисс Россия». В течение двух месяцев шёл отбор претенденток. В результате нескольких кастингов и отборочных туров в финал вышли 22 девушки.

Финалисткам предстоит не только продемонстрировать внешние данные, но и постараться удивить внутренним обаянием и артистизмом жюри (состав которого, кстати, до сих пор держится в секрете).

Пока конкурсантки усиленно готовятся к финальному концерту — занимаются фитнесом, хореографией и оттачивают походку. Главный организатор конкурса Ольга Кремнёва рассказала, что сейчас девушки посещают репетиции по хореографии, актёрскому мастерству и готовятся к дефиле. Кроме того, чтобы 18 мая выйти на сцену концертного зала «Дружба», они обязаны заботиться не только о фигуре, цвете лица, но и о своем моральном облике — никакой ненормативной лексики, сигарет или алкоголя.

На финальном концерте зрителей ждёт красочное шоу с показами модных нарядов и творческими номерами. Помимо традиционных трёх призовых званий, будет определена обладательница титула «Мисс зрительских симпатий».

 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+