Жителям Брянской области предложили выбрать героя года

Все претенденты совершили смелые и невероятные поступки

Перед каждым Новым годом принято подводить итоги прошедшего. В Брянской области 2020-й подарил множество героев, оказавшихся в нужном месте в нужное время.

Они совершили смелые и невероятные поступки, подав остальным пример. Брянцам предложили отдать голос за того или иного претендента. 

Степан и Павел Антонюки, Константин Лукьянов и Владимир Сумерский – школьники, оказавшие помощь 73-летней женщине, провалившейся в водоем. Женщину удалось спасти.

Владислав Сидоренко и Владислав Дворцов – школьники, спасшие жизнь ребенку, который запутался в веревках на турнике. Артем Осипенко – спортсмен, в восьмой раз ставший чемпионом мира по самбо.

Сергей Галаганов – врач-хирург, в короткие сроки организовавший работу и возглавивший первый в Брянской области госпиталь для больных коронавирусом. Максим Казаков – таможенник, изготовивший своими руками и установивший памятник великому русскому писателю Антону Чехову.

Чья история показалась вам самой захватывающей? Проголосуйте по ссылке: https://vk.cc/bVCx25, чтобы о нашем герое узнала вся Россия!

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+