Кровавая драма разыгралась в частном доме 49-летней жительницы села Глинищево. Два года назад у нее появился 45-летний любовник.
Мужчина раньше отбывал наказание в колонии и переехал жить к своей новой пассии. Как говорят соседи, он зарекомендовал себя отличным автослесарем и частенько помогал водителям с машинами.
В тот роковой день, 2 июня, он встретил на улице приятеля и пригласил в дом подруги выпить водки. Женщине это не понравилось она стала ругаться.
Ее сожитель в это время нарезал овощи и в порыве гнева пырнул хозяйку жилища ножом в грудь. Увидев кровь, испугался и уложил раненую на диван.
В шоке женщина еще е чувствовала боли и сказала, что все нормально. Сожитель с другом ушли, а она стала слабеть и еле смогла взять в руки мобильник, чтобы вызвать скорую помощь.
Злоумышленник был задержан и взят под стражу. Об этом «БрянскToday» 10 декабря рассказал зампрокурора Брянского района Дорджди Теблеев.
Брянск Today