На пресс-конференции Путина попробуют задать вопрос 6 брянских журналистов

Мероприятие начнется 17 декабря в 12.00

В четверг, 17 декабря, в России состоится традиционная ежегодная пресс-конференции президента России Владимира Путина. На этот раз из-а пандемии коронавируса она пройдет в формате видеоконфренции.

На сайте Кремля опубликовали список аккредитованных журналистов .Как стало известно сегодня, 13 декабря, от Брянской области попробуют задать вопрос работники «Брянской губернии» Артем Сухоломкин и Денис Пашков, от РИА «Стрела» - Евгений Зорин, от «Новостей Брянска» - Валерия Карпухина, а также главный редактор «Жуковских новостей» Олег Михеев и журналист Юрий Лобунов.

Для региональных СМИ организуют специальные площадки. Брянцам придется ехать на площадку Центрального федерального округа в Тулу.  

Президент Владимир Путин выйдет на связь с представителями СМИ ровно в 12.00 из резиденции в Ново-Огарево. Обычно встреча длится несколько часов.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+