Брянское "Динамо" уступило в Воронеже "Факелу"

Наши футболисты проиграли в гостевом поединке лидеру первенства с минимальным счетом 0:1

В столицу Черноземья брянская дружина отправилась в обескровленном составе. К уже давно травмированным Зайцеву, Романенко, Пикатову добавился Толстых и дисквалифицированный Бондарев., сообщает официальный сайт "Динамо" Брянск.

Впрочем, в дебюте игры кадровые потери на игре «сине-белых» никоим образом не сказались. Даже наоборот. Стартовый отрезок наша команда провела образцово. Они играли надежно в обороне, отвечая хозяевам опасными контратаками. Однако брянцам немного не повезло в завершающей стадии.

«Факел» к своим моментам отнесся более бережно. Первый же шанс хозяева реализовали. Сушкин прошел по флангу и отпасовал в район 11-метровой отметки, набежавший Турик шансов Козыреву не оставил – 0:1.

Второй тайм прошел в позиционной борьбе. Воронежцы старались сохранить добытое преимущество, брянцы отыграться. На 92-й минуте у наших был шанс на гол, однако у Фомичева удар не получился.

В итоге поражение с минимальным счетом. 23 октября «Динамо» примет подольский «Витязь».