На Брянщине нашли 20 человек, числившихся пропавшими без вести

Помимо этого в рамках операции "Розыск" в нашей области было задержано 39 преступников, скрывавшихся от правосудия

Два дня – 14 и 15 октября на территории шла межгосударственная оперативно-профилактическая операция «Розыск». Информацию об этом распространила пресс-служба УМВД России по Брянской области.

В ее результате: – задержано 39 скрывшихся преступников (в федеральном розыске находилось пятеро из них; трое были объявлены в розыск следствием, трое – дознанием, 23 – судами, семеро – судебными приставами, двое – службой исполнения наказания).

Помимо этого установлено местонахождение 20 пропавших без вести (четверо из них находились в федеральном розыске); – идентифицирована личность трех неопознанных трупов.

В рамках взаимодействия с правоохранительными органами СНГ на территории Андижанской области Узбекистана был задержан гражданин, находящийся в межгосударственном розыске. А на территории Брянского района установлен находившийся в межгосударственном розыске без вести пропавший гражданин Беларуси, заявленный в августе текущего года гомельской милицией.

В Москве задержан подозреваемый в совершении тяжкого преступления, который был объявлен в федеральный розыск отделом полиции «Брянский». В рамках межведомственного взаимодействия сотрудниками уголовного розыска полиции совместно с оперуполномоченными УФСИН установлено местонахождение двух скрывшихся осужденных.

На высоком уровне было организовано проведение операции «Розыск» в МО «Дятьковский» (задержано 4 преступника, установлено двое пропавших без вести и личность неопознанного трупа).

Результативными стали показатели работы: УМВД России по городу Брянску, городских отделов полиции (Бежитцкого, Володарского и Фокинского), а также МО МВД РФ «Трубчевский».

Сотрудники Управления угрозыска УМВД области установили местонахождение трех скрывавщихся преступников.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+