В Брянске поздравили с Новым годом воспитанников детской колонии

К ребятам пришла с подарками детский омбудсмен Ирина Мухина

В Брянской области без новогодних подарков в этом году не останется никто. Так, ребят из брянской воспитательной колонии с наступающим праздником поздравила уполномоченный по правам ребенка Инна Николаевна Мухина.

Сладкие подарки получили все воспитанники учреждения. На данный момент в колонии находятся 55 парней, в том числе 4 - в режиме следственного изолятора.

- Ребята готовят новогодний концерт и верят, что будущий год для многих из них станет началом новой жизни в ладу с законом. Пусть так и будет, - отметила Инна Мухина.

Во время передачи подарков начальнику воспитательной колонии Андрею Николаевичу Разлуго и директору школы УФСИН Анатолию Сергеевичу Захарову стороны обсудили мероприятия на уходящий и будущий годы. Отмечается, что с целью ресоциализации несовершеннолетних обозначили новую форму взаимодействия с комиссиями по делам несовершеннолетних других субъектов в онлайн-формате по каналам закрытой связи.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+