Брянскую сутенершу, работавшую в Туле, отправили в колонию

Наша землячка набирала девушек по объявлению на высокооплачиваемую работу и вовлекала в занятие проституцией

Тульский районный суд вынес приговор банде сутенеров, организовавших под руководством 27-летней жительницы Брянска притоны для оказания интим-услуг в Туле. Ранее наша землячка уже была судима за аналогичное преступление, но выводов не сделала.

В ходе расследования дела банды сутенеров стало известно, что свою деятельность, продолжавшуюся четыре месяца, они развернули в марте этого года. Как пояснили в пресс-службе УМВД по Тульской области, в занятие проституцией вовлекались местные девушки и жительницы соседних областей.

Они отзывались на объявления о высокооплачиваемой работе, которые видели на листовках или в интернете. При личном общении соискательницам разъясняли специфику их труда, уверяя в полной безнаказанности интим-деятельности за деньги.

Анкеты согласившихся на предложение заработать сутенеры размещали на тематических сайтах с указанием фотографий, телефонов и стоимости часа "работы". Клиенты приезжали на съемные квартиры, расположенные в Туле.

Там их встречали организаторы и забирали себе половину суммы. Против участников группы было возбуждено 6 уголовных дел за вовлечение в занятие проституцией и 3 - за покушение на вовлечение.

Все они были признаны судом виновными. Брянской сутенерше дали два года колонии-поселения.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+