Мы уже рассказывали о том, что брянские водители довольно часто в последнее время паркуют свои машины возле мусорных контейнеров.
В итоге спецтехника не может подъехать к бакам и убрать мусор. Особенно актуальна эта проблема стала на новогодних праздниках.
Об этом рассказали представители регионального оператора. Брянцы в соцсетях стали обсуждать случившееся.
Одни горожане упрекают автолюбителей, которые бросают свои машины, перекрыв проезд спецтехнике. Другие защищают их и сетуют на отсутствие во многих дворах нормальных парковок.
- Где правда, а где ложь. Проспект Московский дом 1 а,б,в не паркуются машины у мусорных баков, но все равно они полные с мусором стоят все выходные, - возмутился местный житель.
Нашлись и те, кто предложил украшать машины, занявшие проезд, отходами. Но все сходятся на том, что проблема существует. И ее нужно решать.
Брянск Today