Брянское "Динамо" в родных стенах проиграло подольскому "Витязю"

Не реализовав свои шансы, сине-белые пропустили единственный гол после розыгрыша углового

В 17-м туре Первенства России среди команд клубов ПФЛ "Динамо" принимало соседа по турнирной таблице подольский "Витязь". Игра имела важное значение для обоих соперников. И те, и другие в последнее время не блещут результатами.

Матч проходил в упорной борьбе. Обе команды думали прежде всего об обороне, изредка совершая вылазки к воротам противника. В конце первого тайма хороший момент упустил Андрей Рыченков. Выйдя один на один с вратарем, форвард хозяев пробил мимо ворот.

В начале втором тайме динамовцы не реализовали еще пару голевых моментов. И вскоре получили мяч в свои ворота. На 60-й минуте гости удачно разыграли угловой.

Остаток матча динамовцы провели в атаках, но не смогли даже сравнять счет. В итоге поражение 0:1.

В турнирной таблице "Динамо" опустилось на 10-е строчку.