Брянцев пригласили на выставку молодых художников

Экспозицию можно увидеть в  ГБУК «Брянский областной художественный музейно-выставочный центр»

Выставка выпускников Брянского художественного училища и художественных ВУЗов страны откроется 24 октября 2014 года в 16.00 часов в ГБУК «Брянский областной художественный музейно-выставочный центр». 

Подобная выставка — своеобразный старт-ап для молодого творца, возможность заявить о себе. Инициаторами выставки стали сами художники, их возраст не превышает 30 лет.

Все они юны и талантливы, полны надежд, и уже готовы поделиться отношением к окружающему миру через свои творения. Задача экспозиции — поддержать молодых художников и представить их творчество широкой общественности для получения самых объективных оценок.

В экспозицию выставки вошли живопись и графика двенадцати молодых художников Брянской области. Большую часть занимают живописные произведения.

Вниманию зрителей представлены 34 работы, разнообразные по жанровой тематике: портрет, пейзаж, натюрморт, архитектурный пейзаж. В графических листах преобладают архитектурные мотивы, бытовые композиции, включающие фантазийные сюжеты.

Разные по уровню работы исполнены в традициях реалистической школы. Выставка работает по 14 ноября ежедневно с 10.00 до 18.00, в четверг с 12.00 до 20.00, выходной – понедельник.

Адрес музея: г. Брянск, ул. Емлютина, 39.

Тел. для справок: 66-08-64. 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+