Вырастить ребенка можно и одной, а встретить старость в одиночестве?

Недавно анестезиолог рассказал, что каждый день в их больнице делают аборт 3-5 человек, из которых у 70% это первая беременность

Я хочу сейчас обратиться к девушкам нашего города: Иногда в нашей жизни не все складывается так как мы хотим, не правильно, как мы считаем....В свои 17 лет, через неделю после дня рождения я услышала фразу: "Поздравляем, у вас мальчик, 3200, 52 см". 

Поверьте, это было не то, о чем я мечтала. В этот момент мои одноклассницы ходили на дискотеки и готовились к ЕГЭ, а я лежала в окружении мамаш и их вечно орущих детей. 

Так вот я это к чему: мне 25, сыну 8 лет, он умница и гордость моя и я благодарна судьбе за то, что он есть. Да, я до сих пор не замужем, но я перестала нуждаться в этом так, как другие сверстницы, у меня две работы, обе любимые, и я счастлива, потому что в свое время я не сделала аборт.

Я пережила угрозы, оскорбления и насмешки, но слава Богу это не смертельно. Дорогие девочки и девушки, я не пропагандирую раннюю беременность, но если так случилось, не спешите по совету друзей и подружек бежать на аборт.

Подумайте о том, что вы можете потерять! Не в замужестве счастье, а в том чтобы просыпаться от голоса любимого чада, а вы можете лишиться этого навсегда!

Не равняйтесь на тех, кто сделал кучу абортов и смог забеременеть. Подумайте о том, что это может стать роковой ошибкой, которую вы себе потом не простите!

Вырастить ребенка можно и одной, а вот сможете ли вы встретить старость в одиночестве?

Источник

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+