В Унече благоустроят дворы на Луначарского и Первомайской

Работы проведут в этом году в рамках нацпроекта

В 2021 году по региональной программе «Формирование комфортной городской среды» в рамках национального проекта «Жильё и городская среда» в Унече Брянской области будут благоустроены дворовые территории по улице Луначарского, дом 9, дом 21 и улице Первомайской, дом 4, дом 6, дом 8. 

Масштабная работа в этом направлении началась в 2017 году. В порядок были приведены дворовые территории по улице Луначарского, дом 24 и улице Пролетарской, дом 18; улице Горького, дом 7, дом 9; улице Октябрьской, дом 6; улице Ленина, дом 3 и улице Первомайской, дом 2.

Жители многоквартирных домов получили красивые, безопасные и интересные площадки, стоянки для автомобилей и современное освещение. Благодаря новым благоустроенным дворам в Унече появилось по-настоящему комфортное пространство для повседневного отдыха жителей.

Проект «Формирование комфортной городской среды» направлен на создание удобной и качественной жизни граждан. Такие мероприятия по организации придомовых территорий помогут сделать город более современным, развивающимся и благоприятным для жизни.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+