Власти Брянска поздравили горожан с Днем народного единства

Глава города Александр Хлиманков и мэр Вячеслав Тулупов пожелали брянцам здоровья, счастья, мира и новых достижений

Городские власти поздравили жителей Брянска с Днём национального единства, который будет отмечаться 4 ноября. На сайте городской администрации размещено обращение главы города Александра Хлиманкова и и.о. главы городской администрации Вячеслава Тулупова.

Первые лица города вспомнили об истоках праздника и о национальных качествах русских. В поздравлении, в частности, говорится:

Дорогие земляки!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с Днём народного единства.

Этот праздник, истоки которого уходят в далёкий 1612 год, стал для современной России символом патриотизма и высокой ответственности граждан за свою страну, за благополучие живущих и будущих поколений. В генетике нашего многонационального народа заложено стремление к миру и согласию, уважение к культуре и традициям предков.

Эти качества помогают нам сегодня сохранять стабильность и сплочённость в обществе, созидательным трудом добиваться решения поставленных задач в деле укрепления государственности, в экономике и социальной сфере.

От всей души желаем всем вам доброго здоровья, счастья, мира, новых достижений на благо любимого города, родной Брянщины и всего нашего великого Отечества!

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+